суббота, 2 февраля 2013 г.

тест драйв лансер 9 видео

Смотреть онлайн тест драйв авто

Тест драйв Лансер 9 видео выявил достаточное количество как положительных, так и отрицательных качеств автомобиля. К плюсам можно отнести надежность, высокий клиренс, энергоемкость подвески, удачный дизайн и высокое качество сборки. Автомобиль отлично держит дорогу и прекрасно управляем на повышенных скоростях. Недостатков тоже хватает - слишком жесткая подвеска, которая вкупе с жесткими передними креслами создает дискомфорт при длительном передвижении по неидеальной трассе, недостаточная динамика разгона автомобиля. Несмотря на заверения фирмы по поводу повышения шумоизоляции салона - звук работающего двигателя кажется слишком назойливым. А некоторая аскетичность салона базовых версий Лансер может отпугнуть потенциальных покупателей.

Тест драйв Лансер 9 видео только подтвердил неплохие ездовые качества автомобиля - достаточно информативный руль, адекватное поведение машины при резком изменении траектории движения. Подвеска прекрасно справляется с небольшими неровностями дороги. На более крупных выбоинах ощущается повышенная жесткость настройки. Удивительно, но при высокой жесткости подвески, Митсубиси Лансер подвержен ощутимым наклонам кузова на крутых виражах, что в принципе, не мешает задать четкую траекторию поворота, даже на высокой скорости, а поведение автомобиля при этом вполне предсказуемо. К недостаткам Митсубиси Лансер можно отнести слишком высокую жесткость подвески, которая совместно с жесткими передними креслами обеспечивает повышенную тряску на некачественном покрытии. Наиболее популярные двигатели не позволяют создать достаточной динамики - разгоняется Лансер весьма неохотно, при этом расход топлива соответствует лишь среднему показателю по классу.

Митсубиси Лансер отличается надежностью, адаптированной к российским дорогам подвеской, простотой в обслуживании. Девятое поколение имеет удачный дизайн, в стиле спортивных моделей концерна Митсубиси, более качественные материалы в отделке салона, а также повышенную шумоизоляцию. Автомобиль весьма удобен для водителя и переднего пассажира, однако сзади высоким людям будет несколько тесновато, багажник также не отличается особой вместимостью. Белая приборная панель с красной агрессивной подсветкой, сделанная в стиле Митсубиси Еволюшн, выглядит потрясающе, но людям, привыкшим к спокойной размеренной езде, может показаться слишком раздражающей в темноте. В отделке салона изобилует большое количество твердых пластиков, что впрочем, для японских автомобилей этого сегмента считается нормой.

Тест драйв лансер 9 видео смотреть онлайн

Тесты японских, китайских и корейских автомобилей

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Тест драйв лансер 9 видео смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий