пятница, 1 февраля 2013 г.

червина мить каталог наборов для вышивки

Работа пользователя Комментарий: Знаменитые Оливки от Дименшенз. Отшиты по оригинальному набору Работа пользователя Комментарий: Морозник от Фуджико, отшит по оригинальному набору. В наборе очень много ниток, что аж хватило на 3 работы

Работа пользователя Комментарий: Дим 35032 "Сливки для котенка" картина вышивалась в пару к "Эмми с розами". Процесс получился очень легким и быстрым! Работа пользователя Комментарий: Всем известный Сосновый Бор, "Золотое Руно". Очень довольна этой работой, вышивалось, несмотря на мелкую канву, приятно. Ниток ещё осталось на целую работу. Вживую от картины глаз не отвести, хочется любоваться и любоваться!

Работа пользователя Комментарий: Panna, набор И-591, Богатство в доме.Временное оформление. Дожидается второй работы. октябрь 2012г. Работа пользователя Комментарий: Золотое Руно. Триптих. Вышит первый цветок из трёх.Вышивала ровно месяц. Влюбилась в этот триптих с первого взгляда.

Работа пользователя Комментарий: Работа под названием "Мамина радость" фирмы Золотое руно. Вышивала пока была в декретном отпуске и ждала появления малыша. Работа доставила огромное удовольствие, а главное хорошее настроение. Работа пользователя Комментарий: Брошечка по набору MH18-6303 Holly Wreath.На самом деле она маленькая, в диаметре 5 см. Очень красивый бисер, разного размера, зелёный совсем маленький, со сказочным названием petite emerald (маленький изумруд - прелесть, правда же?!), остальные покрупнее. На свету красиво блестит. Вышила за 3 вечера по неопытности, можно и быстрее. Очень приятная предпраздничная работа. И ниточек, и бисера осталось очень много, наверное, сделаю ещё одну. Простите, что показываю не до конца сделанную, без изнанки и не обрезанную, но очень боюсь испортить, первый раз такой сувенирчик делаю, даже страшно канву обрезать.

| По наборам | Показано 1801-1830 из 20117 записейВсего работ: 20783. Чтобы увидеть все работы пользователей, Вам необходимо авторизоваться на сайте (некоторые пользователи разрешают просматривать свои работы только зарегистрированным пользователям).   61  

Если у Вас есть фотографии Ваших вышивок, загрузите их на наш сайт с помощью функции "Вышитые работы" (для этого необходимо на сайте). Таким образом Вы поможете другим любителям вышивания выбрать то, что они хотят вышить, как и другие пользователи уже, возможно, помогли Вам, загрузив фотографии своих работ ;)

Галерея работ: вышито по набору (стр. 61)

Галерея работ: вышито по набору (страница 61)

Комментариев нет:

Отправить комментарий