четверг, 7 февраля 2013 г.

авария запорожская тэс

А ТЫ уже читаешь нас Вконтакте?

Александр Пеклушенко поздравил коллектив Запорожской ТЭС с успешным завершением реконструкции блока 1 на ТЭС, отметив, что сейчас созданы условия, при которых возникновение аналогичных аварий невозможно.Источник фото: пресс-служба ОГА

"Благодаря четким и скоординированным действиям персонала станции, взаимодействия всех органов власти удалось ликвидировать эту чрезвычайную для всего региона аварию и не допустить более тяжелых ее последствий", - отметил Александр Пеклушенко.

Как подчеркнул в своем выступлении Александр Пеклушенко, сегодня у работников Запорожской ТЕС есть два повода для празднования. Первый - окончательное завершение ликвидации аварии, произошедшей на станции 20 декабря 2011 года.

Работы по модернизации блока 1 ДТЭК Запорожской ТЭС завершены. Сегодня состоялась торжественная церемония подключения блока к сети после реконструкции, в которой приняли участие председатель облгосадминистрации Александр Пеклушенко, заместитель министра энергетики и угольной промышленности Сергей Чех, заместитель министра экономики и торговли Владимир Бандуров. Об этом порталу сообщили в управлении по делам прессы и информации Запорожской ОГА.

Пеклушенко уверяет, что аварий на Запорожской ТЭС больше не будет

Губернатор уверен, что возникновение аналогичных аварий на ТЭС теперь невозможно

Пеклушенко уверяет, что аварий на Запорожской ТЭС больше не будет - Запорожье.comments.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий