пятница, 1 февраля 2013 г.

выкройки штор кухню шьём сами

Шторы для кухни, выкройки – это важная вещь в доме. Ведь именно на кухне необходимо создать успокаивающую и жизнерадостную атмосферу. Потому что на кухне весь день бегает хорошая домохозяйка. А после трудного рабочего дня именно на кухне собирается вся семья чтобы поужинать или просто отдохнуть. К выбору штор для кухни необходимо относится очень трепетно и внимательно. Ведь это единственная комната где может собраться вся семья в полном составе. Кухню хочется украсить чем-то необычным, как мы уже говорили, жизнерадостным. Шторы должны подчеркивать дизайн. Не советуется использовать шторы с рисунком, скорее всего они будут однотонными.

В наших квартирах, кухня является местом приготовления пищи и столовой одновременно. Более того, после трудного рабочего дня вся семья собирается чтобы покушать и отдохнуть вместе на кухне. Естественно хочется как можно лучше украсить её. Для этого как нельзя лучше подойдут шторы, создавая на кухне жизнерадостную атмосферу и уют. Шторы для кухни, должны выбираться особенно тщательно, ведь только на кухне как правило собирается вся семья сразу.

Реалии современной жизни таковы, что сегодня для того, чтобы декорировать свое жилище шторами существует несколько вариантов. Первый ЂЂЂ это купить уже готовые шторы в специализированном салоне или магазине. Второй вариант предусматривает пошив штор по индивидуальному заказу в тех же самых салонах и фирмах. А третий ЂЂЂ это возможность нам самим побыть дизайнерами, то есть пошить шторы для своей квартиры своими руками.

1) Проводим к сгибу ткани перпендикуляр, на котором откладываем 1/2 середины свага величину (1) -

На этой странице Вы сможете ознакомиться с выкройками наиболее сложных элементов драпировок. Надеюсь, что это поможет Вам в оформлении окон.

Архив для ‘Выкройки штор’

You are currently browsing the archives for the Выкройки штор category.

Выкройки штор - Кройка и шитьё

Комментариев нет:

Отправить комментарий