суббота, 9 февраля 2013 г.

гайд по тх на интерлюде

Backstab – Атака со спины, наносящая большой урон. Можно использовать только с кинжалом. Возможен критический удар. Возможен смертельный удар.

Deadly Blow – Потенциально смертельная атака. Используется только с кинжалами. Большая возможность нанести критический удар.

Mortal Blow -PПотенциально смертельная атака. Можно использовать только с кинжалами.

Скилы ТХ в интерлюде:

Оружие и Шмот для ТХ:

Набор тату тх для PvP.

Набор тату тх для PvE;

Тату на тх в интерлюде:

ПассивныеPумения.

Скилы тх в интерлюде:

Обзор гайда по тх на Интерлюде:

Двигается быстро и бесшумно, бьет метко и смертоносно, всегда полагается на ловкость рук и удачу. Один из лучших по мастерству владения кинжалом, имеет огромную скорость атаки и большой уворот. В каче тх очень хорошо, так как имеет пасивки на частоту и силу критического удара. Абилки тх бьют очень сильно, но использовать их постоянно на каче тх не может, имеет не большой запас МП. Имеет скилы, которых нету у других дагерщиков (Фэйк деаз, стелс), правда не много обделен селф баффами, если сравнивать с ПВ и АВ. Отсутствие селф баффов компенсируют хорошие базовые характеристики ( Str -40/Dex -30/Con -43) Прежде чем стать treasure hunter, нужно выполнить квест: 1 профа на тх.

Сегодняшний гайд будет посвящен игре за тх на интерлюде. Treasure Hunter (Искатель Сокровищ) один из лучших PvP мили-классов в Lineage 2.

Февраль 23rd, 2012 admin

Гайд по ТХ – Интерлюд (скилы/тату/оружие/шмот)

Популярные Квесты

Квесты на 2 профу

Квесты на 1 профу

База знаний Lineage II

Гайд по ТХ – Интерлюд (скилы/тату/оружие/шмот) | База знаний l2, Квесты l2 в картинках, гайды, статьи

Комментариев нет:

Отправить комментарий