суббота, 9 февраля 2013 г.

почему нужно записовать свои цели

.PМежду неудачниками и успешными людьми есть огромное отличие, а именно все дело в привычках. Вот список из некоторых вредны привычек, которые обязательно сделают из вас неудачника.

.PКаждый человек, который хочет добиться успеха в финансовом плане, обязательно должен обладать непоколебимой верой. У каждого вера своя: кто-то верит в себя и свои силы, кто-то верит в Бога, а кто-то считает что нами управляет Высший разум или Вселенная.

PНаверняка, разбогатеть и заработать много денег хочется каждому человеку, живущему на этой земле, но почему то, каким-то странным образом, лишь около 1% людей становятся по-настоящему богатыми и обеспеченными людьми.

.PМожно было здесь привести список не только из 20 книг, а из 100 или даже больше, но мы выбрали самые лучшие на наш взгляд, благодаря которым многие люди очень сильно изменили свою жизнь в лучшую сторону.

Избранные темы блога .PНачинать всегда приходится с малого, говорит Будда. Главное это начать. Если взять стакан воды, и капать в него по одной капле воды ежедневно, то со временем он наполнится водой до краев...

Сайт (дополнительно)

Почта (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить свой комментарий

Следующая статья: →

Предыдущая статья: ←

Если вы еще не выбрали себе цель в жизни, то как раз самое время этим заняться. Не стоит ставить себе цели, достижение которых вам не доставит радости и удовлетворения. Ставьте такие цели, чтобы ваше путешествие до конечной уели доставляло вам удовольствие. Внимательно подумайте, лучше в тишине и наедине с самим собой — что в этой жизни вас привлекает, какое занятие вы готовы делать постоянно даже бесплатно, от чего у вас захватывает дух? Уверен, что у каждого из нас есть определенные занятия, которым мы могли бы посвятить всю свою жизнь, но не каждый готов рисковать, а вы рискуйте, и только тогда вы сможете стоять на вершине пьедестала у своей заветной цели. Лишь поняв, для чего мы родились и для чего живем на этом свете, какую роль мы должны сыграть в этой жизни — можно понять, что же является настоящей искренней целью в нашей жизни.

Если вы уже определились со своей жизненной целью, это еще не значит, что вы добьетесь ее. Для того, чтобы вы никогда не забывали о своей цели и каждый день помнили о ней, нужно, чтобы эта цель была постоянно у вас перед глазами. Достаточно просто записать все свои цели на листе бумаги и каждый день перед сном и обязательно с утра напоминать себе о своих целях. Если вам нужен зрительный образ вашей цели, тогда можете нарисовать на таком же листе бумаги вашу цель, и каждый день напоминать себе о ней, читая записи или смотря на ваши рисунки. Только там вы будете постоянно сосредоточены на вашей цели, и ваш мозг будет постоянно генерировать новые идеи и искать новые возможности для того, чтобы ваша цель быстрее осуществилась.

Нужно всегда придерживаться своей цели

Внимание! Этот сайт не поддерживает Ваш устаревший браузер - Internet Explorer 6. Пожалуйста, следуйте прогрессу и установите нормальный, современный браузер, типа Firefox, Safari, Google Chrome или хотя бы обновите уже свое старье до 8 или 9 версии. Спасибо.

Нужно всегда придерживаться своей цели

Комментариев нет:

Отправить комментарий