четверг, 7 февраля 2013 г.

звездные врата вселенная 3 сезон 21 серия

Звездные Врата: Вселенная 2 сезон 21 серия. Звездные Врата: Вселенная 2 сезон 21 серия смотреть онлайн. сериал Звездные Врата: Вселенная 2 сезон 21 серия. 21 серия онлайн. 21 серия.

Звездные Врата: Вселенная 2 сезон 21 с. Звездные Врата 2 смотреть онлайн

В ролях Звездные Врата смотреть онлайн: Robert Carlyle, Justin Louis, Brian J. Smith, Elyse Levesque, David Blue, Alaina Huffman, Jamil Walker Smith, Ming-Na, Richard Dean Anderson, Amanda Tapping, Peter Kelamis, Mark Burgess, Gary Jones и др.

Режиссер: Энди Микита / Andy Mikita

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Страна: США, Канада

Год выпуска Звездные Врата: 2009

И здесь раскрылись свежие «Звездные врата». Во Вселенную. И стало ясно, что так не хватало той загадочности и мрачности атмосферы, коя есть в свежем телесериале. Больше усложнились отношения меж героями, обнаруживалось более «реализма» в необыкновенном кинофильме (да-да, как раз так, и уже творцы поглубже продумывают, как бы оно вправду могло быть, если б произошло, что категория землян попадет на корабль старых в млрд световых лет и сотках галактик от нашей, какие бы планеты их ждали, какие создания). Я, индивидуально, счастлив данному новенькому Старгейту, который вышел на самом деле на свежий высококачественный уровень, наиболее солидный, погодный, оккультный и так далие Эпизод 1х08.Time чего же лишь стоит. Если откровенно, то конкретно таковой Старгейт я ожидал от СГ, после этого от «Атлантиды», и тут сейчас он есть у «Вселенной». Браво, творцы, ожидаем продолжения!

На «Звездные врата онлайн» подсел издавна, с кинофильма, позже перелез на сериал. В целом, практически постоянно нравились два телесериала, и СГ1, и «Атлантис», у любого собственный стиль, хоть они похожи приятель с ином (все-же, спин-офф), своего рода юмор, занимательные герои. Просмотрев СГ1, подсел на «Атлантис», который приглянулся более, нежели СГ, т. к. теснее утомился от египетской мифологии и человекообразных инопланетян, захотелось чего-то наиболее занимательного и обмысленного, тем паче что заключительные сезоны СГ теснее сосались из пальца. «Атлантис» данное выдал, новейшие герои, расы, технологии привлекли более, нравились пересечения со ветхими событиями и персонажами, пробы в голове соединить параллели происходящего на Атлантиде и в Млечном Пути. Вселенная телесериала расширилась. Появилось более упора на нравы отношений, на технологии, на старинных и так далие Но чего-то все точно также как бы так не хватало двум телесериалам.

Звездные Врата: Вселенная 2 сезон 21 серия смотреть онлайн

Звездные Врата: Вселенная 2 сезон 21 серия смотреть онлайн бесплатно новые серии

Комментариев нет:

Отправить комментарий