суббота, 2 февраля 2013 г.

лагерь буревестник в подмосковье

Летние каникулы-2013! Танцевальный детский лагерь "Пять звезд" - первый лагерь в Подмосковье, который предлагает уникальную танцевальную программу (уровень подготовки - любой). СКИДКИ при раннем бронировании!

Летние каникулы-2013! Уникальный VIP-лагерь для девочек STAR CAMP - лучший отдых для юных леди! Актерское мастерство и творческие мастер-классы, этикет и история моды, танцы и музыка, фотосессии и основы дефиле, творческие конкурсы и постановка мюзикла. СКИДКИ за раннее бронирование!

Чтобы оставить свой комментарий, пройдите .

Территория лагеря (6 га) очень уютная, со множеством интересных ландшафтных решений. На территории лагеря "Буревестник" имеется крытый бассейн с подогревом воды, волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, библиотека и т.д. Рекомендуемый возраст детей - от 7 до 15 лет. Вместимость лагеря составляет 300 детей в смену. Проживание: на территории лагеря "Буревестник" имеются 7 спальных корпусов. Питание: 5-разовое в столовой лагеря. Развлечения: насыщенная программа развлечений, включающая в себя разнообразные развлекательные и спортивные мероприятия. Адрес лагеря "Буревестник": Московская область, Ступинский р-н, дер. Старая Ситня Телефон лагеря "Буревестник": +7 (49664) 9-12-98 Проезд: с Павелецкого вокзала до ст. Ступино. Далее автобусам ЂЂЂ 22,29 до ост. "Деревня Старая Ситня".

Детский лагерь "Буревестник"Детский лагерь "Буревестник" находится в Подмосковье, в Ступинском районе, в 90 км от Москвы, в живописном смешанном лесном массиве, на берегу реки Ситня.

Лагерь Буревестник Ступино

Лагерь Буревестник Ступино

Комментариев нет:

Отправить комментарий