пятница, 8 февраля 2013 г.

завод ось прицепы для перевозки пчел

Опции для прицепов

7. Стойка опорная

6. Устройство замковое

2. Основание прицепа

1. Ось Alko-Kober грузоподъемностью 1300 кг.

Габаритная длина прицепа, а также расстояния между опорными профилями для установки ульев (отмечены звездочками) изготавливаются по требованиям заказчика. Возможно изготовление прицепа для ульев с изменяемой шириной между профилями для крепления ульев.

Схема и габаритные размеры прицепа для перевозки пчел

Для буксировки такого прицепа необходим тягач с полной разрешенной массой не менее полной массы прицепа. Допустимая для конкретного тягача масса прицепа указывается в руководстве по эксплуатации автомобиля.

Собственная масса прицепа для перевозки пчел составляет 360 кг, а полная масса — 1260 кг. Полезная нагрузка прицепа составляет 900 кг.

В стационарном положении прицеп опирается на 4 выдвижные опоры. В стационарном положении колеса и грязевые щитки могут быть временно демонтированы для устранения препятствий для полета пчел.

Передний и задний борт опускаются в горизонтальное положение и образуют удобное рабочее пространство. В транспортном положении борта удерживаются регулируемыми цепными растяжками. Внешнее покрытие бортов - влагостойкая ламинированная фанера с противоскользящей поверхностью.

Ульи с пчелами размещаются на прицепе вдоль бортов на специальных профилях, между ульями остается удобный проход для работы пчеловода. Для перевозки пчел в ульях из пенополистирола, возможно изготовление сплошных установочных площадок.

Одноосный легковой прицеп для перевозки пчел в ульях, предназначен для транспортировки пчел, ульев между пасеками и местами зимовки пчел. Несущая рама прицепа для пчел сварная, из гнутых профилей.  Ось прицепа, ТСУ, опоры производства Германии (Al-ko). Все металлические части прицепа имеют антигравийное покрытие, защищающего его от повреждений при движении по автомобильным и лесным дорогам.

Легковой прицеп для перевозки пчел, ульев

Прицепы легковые, прицепы грузовые

Легковые прицепы  

каталог прицепов

передвижные мастерские, локомобили, автофургоны, гидроманипуляторы, автоприцепы

производство и продажа грузовых автомобилей

Прицеп для пчел - легковые прицепы производства МЗСА г. Миасс

Комментариев нет:

Отправить комментарий