среда, 6 февраля 2013 г.

вирт веб камера

Как и следовало ожидать, проект создан не только для увеселения народа, но и ради благотворительности. За каждый сделанный бросок определенная сумма (размер суммы не разглашается) переводится в благотворительный фонд Amanda, помогающий детям, подвергшимся насилию.

Я попыталась войти в игру, но, очевидно, сейчас в Латинской Америке ночь. Для тех, кто так же нетерпелив, как я, создан профиль в twitter — @NogPong, в котором можно пообщаться с сотрудниками Saatchi.

Чтобы создать робота «Nogbot», команда сотрудников Deeplocal переделала существующую машину для игры в пинг-понг, заменила проводку и добавили микроконтроллер для управления его движениями.

Сотрудники S&S бросают пин-понг шары, как ни странно, собственными руками, на стол с чашками, наполненными Гоголем-моголем, в то время как игрок на другом конце стола (другими словами — вы) делает аналогичные движения при помощи робота — «Nogbot», чтобы прицелиться и бросить.

Если вы решите поиграть с сотрудниками Saatchi&Saatch, то вам необходимо встать в очередь на игры. Все схватки проходят в период с 11 утра до 7 вечера по тихоокеанскому времени.

Рекламное агентство Saatchi & Saatchi LA и цифровой магазин Deeplocal объединились, чтобы провести четырех дневный (с 14 по 17 декабря) виртуальный Гоголь-моголь теннисный турнир, он же Ног-понг.

Играем в виртуальный пин-понг при помощи веб-камеры и робота

Играем в виртуальный пин-понг при помощи веб-камеры и робота | AiloveIT

Комментариев нет:

Отправить комментарий