среда, 6 февраля 2013 г.

стальной гнутый профнастил прайс

Будучи «сухим» способом строительства, монтаж оцинкованного профиля может осуществляться всесезонно во всех регионах России, в том числе на Крайнем Севере и в сейсмоопасных районах. 

Применение конструкций из холоднокатаных профилей вместо традиционных — из железобетонна, стального проката, дерева или кирпича — даёт значительный экономический эффект в строительстве. Снижаются нагрузки от собственного веса и сейсмические нагрузки, уменьшаются транспортные расходы и трудозатраты на монтаже, сокращаются сроки строительства. 

* Возможности оборудования, установленного на ОАО «ЧЗПСН-Профнастил», позволяют изготавливать широкий ассортимент продукции, в перечне представлены наиболее ходовые позиции. Возможна работа под заказ.

Номенклатура предлагаемых Z-образный профилей *

ОАО "ЧЗПСН-Профнастил" предлагает профиль стальной гнутый тонкостенный зетовый равнополочный (СГТZ) толщиной от 1,2 до 4 мм.

Применяется в качестве несущих прогонов при монтаже кровельных и стеновых покрытий. Сечение профиля позволяет значительно снизить металлоемкость, при неизменных прочностных характеристиках. С целью стыковки профиля по длине, верхняя и нижняя полки профиля изготавливаются различных размеров.

Z-образный профиль и область его применения

Профиль стальной гнутый тонкостенный зетовый равнополочный (СГТZ)

Комментариев нет:

Отправить комментарий