четверг, 7 февраля 2013 г.

чем занимается брокерская фирма

Брокер - одна из самых молодых специальностей в . Достаточно упомянуть о том, что первые у нас появились совсем недавно: в начале 90-х годов XX века. А ведь основное поле деятельности специалистов - биржевая . Оговоримся сразу, что в данной статье мы не будем касаться вопросов деятельности таможенных брокеров, брокеров в сфере , страховых брокеров и других - у них своя специфика . Речь пойдет о финансовых брокерах. Итак, чем же занимается брокер?

Страховой брокер - Содержание и основные направления деятельности страхового брокера Таможенный брокер - Права таможенного брокера - Обязанности таможенного брокера (представителя) - оказания услуг по таможенным операциям     брокер – это юридическое или , выполняющее посреднические функции между и , между страховщиком и страхователем, между судовладельцем и фрахтователем. Брокер получает вознаграждение в виде комиссионных.

Финансовые брокеры

Содержание   Кто такой ?

Информация о профессии брокер, обязанности и инструкция брокера, виды деятельности брокеров

Профессия брокер, обязанности и инструкция брокера, виды деятельности брокеров

Брокер (broker) - Профессия брокер, обязанности и инструкция брокера, виды деятельности брокеров - Информация о профессии брокер, обязанности и инструкция брокера, виды деятельности брокеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий